اخبار التكنولوجيا اليوم - تعرف على جميع الألعاب الفائزة بجوائز الأفضل فى حدث TGA 2018

عرب هاردوير 0 تعليق ارسل لصديق نسخة للطباعة تبليغ

حسناً ، إنتهي حفل جوائز الألعاب The Game Awards لعام 2018 منذ قليل وشهد توزيع جوائز الأفضل لعام 2018 وتفوقت حصرية PS4 وبطلنا كريتوس God of War علي جميع المنافسين وفازت بجائزه لعبة العام Game of the Year بعد منافسة شرسة مع رائعة روك ستار Red Dead Redemption II .TGA 2018

إليكم القائمة الكاملة للمرشحين النهائيين والفائزين من The Game Awards 2018 :

لعبة العام Game of the Year :

  • Assassin’s Creed Odyssey
  • Celeste
  • God of War – الفائز
  • Marvel’s Spider-Man
  • Monster Hunter: World
  • Red Dead Redemption II

أفضل لعبة أكشن :

  • Call of Duty: Black Ops 4
  • Dead Cells – الفائز
  • Destiny 2: Forsaken
  • Far Cry 5
  • Mega Man 11

أفضل لعبة مغامرات وأكشن :

  • Assassin’s Creed: Odyssey
  • God of War – الفائز
  • Marvel’s Spider-Man
  • Red Dead Redemption II
  • Shadow of the Tomb Raider

أفضل لعبة RPG :

  • Dragon Quest XI
  • Monster Hunter: World – الفائز
  • Ni no Kuni II
  • Octopath Traveler
  • Pillars of Eternity II: Deadfire

أفضل قصة :

  • Detroit: Become Human
  • God of War
  • Life is Strange 2: Episode 1
  • Marvel’s Spider-Man
  • Red Dead Redemption II – الفائز

أفضل لعبة مستمرة :

  • Destiny 2: Forsaken
  • Fortnite – الفائز
  • No Man’s Sky
  • Overwatch
  • Tom Clancy’s Rainbow Six Siege

أفضل Art Direction :

  • Assassin’s Creed Odyssey
  • God of War
  • Octopath Traveler
  • Red Dead Redemption 2
  • Return of the Obra Dinn – الفائز

أفضل موسيقى :

  • Celeste
  • God of War
  • Marvel’s Spider-Man
  • Ni no Kuni II: Revenant Kingdom
  • Octopath Traveler
  • Red Dead Redemption II – الفائز

أفضل تصميم صوتي :

  • Call of Duty: Black Ops 4
  • Forza Horizon 4
  • God of War
  • Marvel’s Spider-Man
  • Red Dead Redemption II – الفائز

أفضل لعبة مستقلة :

  • Celeste – الفائز
  • Dead Cells
  • Intro the Breach
  • Return of the Obra Dinn
  • The Messenger

أفضل أداء :

  • Bryan Dechart as Connor, Detroit: Become Human
  • Christopher Judge as Kratos, God of War
  • Melissanthi Mahut as Kassandra, Assassin’s Creed Odyssey
  • Roger Clark as Arthur Morgan, Red Dead Redemption II – الفائز
  • Yuri Lowenthal as Peter Parker, Marvel’s Spider-Man

أكثر الألعاب تأثيراً :

  • 11-11 Memories Retold
  • Celeste – الفائز
  • Florence
  • Life is Strange 2
  • The Missing: JJ Macfield and the Island of Memories

أفضل لعبة هواتف محمولة :

  • Donut County
  • Florence – الفائز
  • Fortnite
  • PUBG MOBILE
  • Reigns: Game of Thrones

أفضل لعبة VR/AR :

  • ASTRO BOT Rescue Mission – الفائز
  • Beat Saber
  • Firewall Zero Hour
  • Moss
  • Tetris Effect

أفضل لعبة قتالية :

  • BlazBlue: Cross Tag Battle
  • Dragon Ball FighterZ – الفائز
  • Soul Caliber VI
  • Street Fighter V Arcade Edition

أفضل لعبة عائلية :

  • Mario Tennis Aces
  • Nintendo Labo
  • Overcooked 2 – الفائز
  • Starlink: Battle for Atlas
  • Super Mario Party

أفضل لعبة استراتيجية :

  • Battletech
  • Frostpunk
  • Into the Breach – الفائز
  • The Banner Saga 3
  • Valkyria Chronicles 4

أفضل لعبة رياضة/سباقات :

  • FIFA 19
  • Forza Horizon 4 – الفائز
  • Mario Tennis Aces
  • NBA 2K19
  • Pro Evolution Soccer 2019

أفضل لعبة جماعي:

  • Call of Duty: Black Ops 4
  • Destiny 2: Forsaken
  • Fortnite – الفائز
  • Monster Hunter: World
  • Sea of Thieves

أفضل لعبة طلاب :

  • Combat 2018 – الفائز
  • Dash Quasar
  • JERA
  • LIFF
  • RE: Charge

أفضل لعبة Indie تقدم لأول مرة :

  • Donut County
  • Florence
  • Moss
  • The Messenger – الفائز
  • Yoku’s Island Express

أفضل لعبة eSports :

  • CSGO
  • DOTA2
  • Fortnite
  • League of Legends
  • Overwatch – الفائز

أفضل لاعب eSports :

  • Dominique “SonicFox” McLean – الفائز
  • Hajime “Tokido” Taniguchi
  • Jian “Uzi” Zi-Hao
  • Oleksandr “s1mple” Kostyliev
  • Sung-hygeon “JJoNak” Bang

أفضل فريق eSports :

  • Astralis
  • Cloud9 – الفائز
  • Fnatic
  • London Spitfire
  • OG

أفضل مدرب eSports :

  • Bok “Reapered” Han-gyu – الفائز
  • Christian “ppasarel” Banaseanu
  • Danny “zonic” Sorensen
  • Dylan Falco
  • Jakob “YamatoCannon” Mebdi
  • Janko “YNk” Paunovic

أفضل حدث eSports :

  • ELAGUE Major: Boston 2018
  • EVO 2018
  • League of Legends World Championship – الفائز
  • Overwatch League Grand Finals
  • The International 2018

أفضل مقدم/مذيع eSports :

  • Alex “Goldenboy” Mendez
  • Alex “Machine” Richardson
  • Anders Blume
  • Eefje “Sjokz” Depoortere – الفائز
  • Paul “RedEye” Chaloner

أفضل لحظة في eSports :

  • C9 comeback win in triple OT vs FAZE – الفائز
  • G2 beating RNG
  • KT vs IG Base Race
  • OG’s massive upset of LGD
  • SonicFox side switch against Go1 in DBZ

أفضل صانع محتوى للعام :

  • Dr. Lupo
  • Myth
  • Ninja – الفائز
  • Pokimane
  • Willyrex

ما رأيكم في الجوائز ؟ وهل إستحقت God of War لعبة العام ؟

عزيزي الزائر لقد قرأت خبر اخبار التكنولوجيا اليوم - تعرف على جميع الألعاب الفائزة بجوائز الأفضل فى حدث TGA 2018 في موقع حضرموت نت | اخبار اليمن ولقد تم نشر الخبر من موقع عرب هاردوير وتقع مسئولية صحة الخبر من عدمه على عاتقهم ويمكنك مشاهدة مصدر الخبر الأصلي من الرابط التالي عرب هاردوير

للمزيد من التفاصيل والاخبار تابع حضرموت نت على الشبكات الاجتماعية


0 تعليق