إعلان نتائج امتحانات الثانوية العامة في مناطق سيطرة الحوثيين

اليمن العربي 0 تعليق 0 ارسل لصديق نسخة للطباعة

أعلنت وزارة التربية والتعليم في مناطق سيطرة الانقلابيين عن نتائج امتحانات الثانوية العامة للعام الدارسي 2016 - 2017، بنسبة نجاح 26ر90 بالمئة.

وحسب الإعلان اليوم  فإن إجمالي عدد الطلاب المتقدمين لامتحانات الثانوية العامة بلغ 180 الف و 992 طالب وطالبة حضر الامتحانات 171 الف و 510 طالبا وطالبة وغاب عنها 9 الاف و 482 طالب وطالبة ونجح 154 الف و 802 طالبا وطالبة فيما رسب في الامتحانات 16 الف و 708 طالب وطالبة. 

وفي ما يلي اسماء الطلاب الأوائل :

القسم العلمي:

الأسم المدرسة المحافظة المجموع الترتيب 

هويدا عبدالسلام طه الجعفري بلقيس الأهلية/ الظهار اب 791 الأول

رحاب عبدالرحمن عبدالله محمد شاهر صلاح الدين/ معين أمانة العاصمة 790 الثاني

عبير محمد احمد عبدالله المقطري طيبه بالحوبان/ التعزية تعز 790 الثاني مكرر

محمد منصور محمد قائد الجرادي 7 يوليو/ التعزية تعز 789 الثالث

آية لطف عبدالرحمن احمد الظرافي القدس/ الوحدة أمانة العاصمة 789 الثالث مكرر

رشاد احمد علي مثنى البغدادي النهضة/ الظهار اب 789 الثالث مكرر

شيماء عبدالله عبدالله صالح المساجدي اسماء بنات/ معين أمانة العاصمة 788 الرابع

عبدالخالق محمد عبدالوهاب علي مسعد النهضة/ الظهار اب 788 الرابع مكرر

اروى محمد احمد السنباني الوحدة بنات/ ذمار ذمار 788 الرابع مكرر

ايناس عبدالجليل احمد ناجي خديجة / المشنة اب 788 الرابع مكرر

اسماء محمد عثمان احمد ثابت 7 يوليو / التعزية تعز 787 الخامس

روان توفيق محمد عبدالرحمن الدبعي الرشيد الاهلية/ معين أمانة العاصمة 787 الخامس مكرر

صدام قاسم عوض على الماعزي ثانوية الكويت/ الوحدة أمانة العاصمة 787 الخامس مكرر

مجاهد حسن عبده جنيد السلام بيت الفقيه الحديدة 787 الخامس مكرر

ريم عبدالله احمد علي البيهسي اروى بنات/ الوحدة أمانة العاصمة 786 السادس

كمال عبدالرحمن احمد السبني الامجاد الاهلية/ الوحدة أمانة العاصمة 786 السادس مكرر

تسنيم فؤاد محمد محمد الصبري سنان حطروم/ شعوب أمانة العاصمة 786 السادس مكرر

بليغ عبده صالح الوصابي عقبة بن نافع/ المدينة ذمار 786 السادس مكرر

ارحاب محمد علي محمد الصولي اخوان ثابت/ السبعين أمانة العاصمة 785 السابع

ارزاق محمد عبدالله الصلاحي امنة بنت وهب أمانة العاصمة 785 السابع مكرر

اجيال احمد عبدالله احمد الحجري مجمع السعيد للبنات/ الظهار اب 785 السابع مكرر

قصي يحيى عبدالله علي الشرفي التضامن/ حجة حجة 784 الثامن

فاطمة زين الله حسين الفتيني الشيماء / ذمار ذمار 784 الثامن مكرر

ندى محمد يحي عبدالله الأعور اروى / حجة حجة 781 التاسع

ندى محمد احمد بهرم التكنولوجيا الاهلية/ سنحان صنعاء 781 التاسع مكرر

امنة محمد نعمان غانم عبده مجمع السعيد التربوي/الميناء الحديدة 781 التاسع مكرر

ادريس عادل غانم شريان السراجي النهضة / الظهار اب 781 التاسع مكرر

جليلة عبدالسلام محمد عبدالله اليريمي اروى بنات/ الوحدة أمانة العاصمة 779 العاشر

احمد علي محمد الاشول 22 مايو / عمران عمران 779 العاشر مكرر

افنان خالد حسن عبدالله ابوهادي النهضة الاهلية/ الثورة أمانة العاصمة 779 العاشر مكرر

القسم العلمي " المتفوقون " :ـ

قيس جلال عبدالوارث عبدالرشيد القباطي عبدالناصر/ التحرير أمانة العاصمة 791 الاول

باسم احمد بجاش سيف البريهي عبدالناصر/ التحرير أمانة العاصمة 790 الثاني

مجد فكري شايف النجار عبدالناصر/ التحرير أمانة العاصمة 789 الثالث

صخر عبدالله فارغ الضلاع عبدالناصر/ التحرير أمانة العاصمة 788 الرابع

محمد صالح حمود محمد ابوعريج عبدالناصر/ التحرير أمانة العاصمة 787 الخامس

محمد عبدالله علي حمادي الروضي عبدالناصر/ التحرير أمانة العاصمة 787 الخامس مكرر

القسم العلمي " إنجليزي " :ـ

أمجد عبدالكريم قاسم قايد عقيل التركية / الوحدة أمانة العاصمة 778 الأول

رنا حلمي محمد سيف سالم الحديدة الحديثة الأهلية/ الميناء الحديدة 777 الثاني

هديل نبيل عبدالله حسين حجر اليمنية الحديثة/ السبعين أمانة العاصمة 776 الثالث

القسم الأدبي :ـ

ازهار احمد قاسم احمد الجابري ام سلمة / الصافية أمانة العاصمة 769 الاول

زينب محمد هادي علي الاسدي الخنساء/ صنعاء القديمة أمانة العاصمة 764 الثاني

اميرة عبده محمد عبدالرحمن المعجب مجمع الزهور/ الحالي الحديدة 763 الثالث

ندى منصور عبده يحيى واصل هايل سعيد/ الحوك الحديدة 762 الرابع

مرام محمد ردمان صالح العودي سنان حطروم/ شعوب أمانة العاصمة 761 الخامس

جهاد صالح محمد احمد عياش الشهيد المضرحي/ النادرة اب 760 السادس

امل محمد محمد عبدالله الضيعاني رقية / معين أمانة العاصمة 757 السابع

حنان حسين علي احمد العماد ام سلمة / الصافية أمانة العاصمة 749 الثامن

مروى احمد عبده علي المروني سنان حطروم/ شعوب أمانة العاصمة 748 التاسع

زينب علي محسن يحيى الجوهري محمد حسن مناع صعدة 747 العاشر

الشهادة التكميلية العامة " القرآن الكريم " :ـ

نور الهدى عبدالكريم احمد اسماعيل النائب سعيد بن جبير/ جبلة اب 594 الاول

عمرو محفوظ علي ناجي مؤسسة الصديق/ معين أمانة العاصمة 593 الثاني

هالة فؤاد عبدالحميد سعيد الصفاء/ شرعب السلام تعز 592 الثالث

الثانوية العامة " ذوي الإحتياجات الخاصة ـ المكفوفين " :ـ

منى صادق صالح شداد القدس/ الوحدة أمانة العاصمة 696 الأول

عزيزي القارئ لقد قرأت خبر إعلان نتائج امتحانات الثانوية العامة في مناطق سيطرة الحوثيين في موقع حضرموت نت | اخبار اليمن ولقد تم نشر الخبر من موقع اليمن العربي وتقع مسئولية صحة الخبر من عدمة علي عاتقهم ويمكنك مشاهدة مصدر الخبر الاصلي من الرابط التالي اليمن العربي



للمزيد من التفاصيل والاخبار تابع حضرموت نت على الشبكات الاجتماعية


إخترنا لك

0 تعليق

عدن الغد
صدى عدن
عدن الحدث
بوابة حضرموت
عدن تايم
الأمناء نت
الجنوبية نت
عدن لنج
يمن برس
المشهد اليمني
المصدر اونلاين
نبأ حضرموت
مأرب برس
يمن فويس
الحدث اليمني
ابابيل نت
التغيير نت
مسند للأنباء
شعب اونلاين
صوت الحرية
صوت المقاومة
الوحدوي نت
يمن سكاي
يافع نيوز
مندب برس
ساه الاخبارية
تهامة برس
يمن جول
الغد اليمني
اليمن السعيد
فاست برس
الراي برس
المشهد الجنوبي
الخبر اليمنية
بو يمن الاخبارية
اليمني اليوم
يمن جورنال
يماني نت
حضارم نت
الحزم والامل
عدن حرة
المندب نيوز
اليمني الجديد
نشر نيوز
عناوين بوست
اليمن العربي
حضرموت اليوم
الضالع نيوز
سبق
الواقع الجديد
اخبار اليمنية
سبأ العرب
اخبار دوعن
وطن نيوز
الموقع بوست
العربية نت
قناة الغد المشرق
يمني سبورت
بلقيس نيوز
الوئام
المواطن
صحيفة تواصل
هاي كورة
ارم الاخبارية
الكتروني
جريدة الرياض
سوريا مباشر
صحيفة عكاظ
بوابتي
جول
في الجول
البيان الاماراتية
المصريون
جراءة نيوز
كلنا شركاء سوريا
اليوم السابع
كورة بوست
النيلين
عين اليوم
المرصد السوري
الامارات اليوم
الانباء الكويتية
سبورت النصر
سبورت الهلال
سبورت الاتحاد
سبورت الاهلي
مصر فايف
اخبار ريال مدريد
اخبار برشلونة
مصراوي
اخبار مانشستر سيتي
اخبار تشيلسي
عين ليبيا
اليوم 24
BNA
عراقنا
ابو بس
اخبار ليبيا
المجلس